Выдача разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Новгородской области

За выдачу разрешения взимается плата в соответствии с Порядком определения платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Новгородской области, утвержденным постановлением Администрации Новгородской области от 31 августа 2011 года № 428 "Об утверждении формы разрешения, порядка выдачи и переоформления разрешения, порядка ведения реестра выданных разрешений, порядка определения платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения и установлении срока действия разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Новгородской области".
Наименование платежа: Плата за выдачу разрешения
Описание платежа: Размер платы за выдачу разрешения определяется с учетом количества лет, прошедших с года выпуска транспортного средства, предполагаемого к использованию в качестве легкового такси:</br><br />-до 2 лет – 500 рублей; </br><br />-от 2 до 5 лет - 750 рублей; </br><br />-от 5 до 10 лет - 1500 рублей; </br><br />-свыше 10 лет - 3000 рублей. </br><br />Плата за разрешение перечисляется в областной бюджет: УФК по Новгородской области (министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области, л/с 04502002600), расчетный счет 40101810900000010001 в отделении Новгород г. Великий Новгород, ИНН 5321073088, КПП 532101001, БИК 044959001, КБК 93211502020020000140, ОКТМО 49701000.
Тип платежа: плата

Срок административной процедуры по выдаче разрешения не должен превышать 23 рабочих дня со дня регистрации заявления и прилагаемых документов

Юридические лица и индивидуальные предприниматели

Основания для оказания услуги: поступление заявления и прилагаемых документов, соответствующих установленным требованиям. Основания для отказа в предоставлении государственной услуги:
- наличие в заявлении и прилагаемых к нему документах, представленных заявителем, недостоверной или искаженной информации;
- несоответствие заявления и прилагаемых к нему документов требованиям;
- обращение за разрешением ненадлежащего лица;
- наличие неустраненных нарушений, явившихся основанием отзыва (аннулирования) разрешения в соответствии с частью 14 статьи 9 Федерального закона от 21 апреля 2011 года № 69-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Результатами предоставления государственной услуги являются:
- выдача разрешения;
- отказ в выдаче разрешения.

Описание: Предоставляется в случае, если транспортное средство предоставлено на основании договора лизинга или договора аренды

Описание: Предоставляется в случае, если транспортное средство предоставлено на основании выданной физическим лицом нотариально заверенной доверенности на право распоряжения транспортным средством

Описание: - в соответствии с постановлением Администрации Новгородской области от 31 августа 2011 года №428 "Об утверждении формы разрешения, порядка выдачи и переоформления разрешения, порядка ведения реестра выданных разрешений, порядка определения платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения и установлении срока действия разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Новгородской области".

Руководитель: Шульцев Станислав Васильевич
Адрес: пл. Победы-Софийская, д.1
Телефон: 8(8162) 77-60-40
Факс: 8(8162)78-65-07
Электронная почта: stroydor@novreg.ru
Веб-сайт: http://ksip53.ru
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8.30 до 17.30. Обед с 13.00 – 14.00 Суббота, воскресенье – выходной.

Наименование: Об утверждении формы разрешения, порядка выдачи и переоформления разрешения, порядка ведения реестра выданных разрешений, порядка определения платы за выдачу разрешения, дубликата разрешения и установлении срока действия разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в Новгородской области
Дата подписания: 31 Августа 2011
Класс: Постановление Администрации Новгородской области
Наименование: Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг