Возмещение один раз в год расходов по проезду (туда и обратно) железнодорожным, водным, воздушным или междугородным автомобильным транспортом реабилитированным лицам

• лично
  • через законного представителя
  • через МФЦ

Срок выполнения услуги: 30 рабочих дней
Срок, в течение которого заявление о предоставлении услуги должно быть зарегистрировано: 20 минут

Физические лица

Основание для оказания услуги:
  • Основанием для начала административной процедуры является обращение заявителя в уполномоченный орган с заявлением и предоставлением документов, указанных в пункте 2.6 Административного регламента.
Основания для отказа:
  • непредставление или представление заявителем не в полном объеме документов, предусмотренных пунктом 2.6. настоящего административного регламента;
  • нахождение места жительства гражданина за пределами территории Новгородской области.

Результат административной процедуры: подготовлен реестр получателей государственной услуги для осуществления выплаты в возмещение расходов по проезду (туда и обратно) железнодорожным, водным, воздушным или междугородным автомобильным транспортом.