Оформление и выдача архивных справок, выписок и копий архивных документов юридическим и физическим лицам (Валдай)

• По e-mail

Уполномоченный орган исполняет муниципальную услугу в течение 30 (тридцати) дней со дня получения заявления о предоставлении муниципальной услуги и необходимых документов от заявителя.
В случае отказа в муниципальной услуге Уполномоченный орган не позднее 15-ти дневного срока направляет заявителю письменное уведомление (справку об отсутствии необходимых архивных сведений).
Днем обращения заявителя за предоставлением муниципальной услуги считается день приема и регистрации заявления со всеми необходимыми документами.

Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются физические и юридические лица (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления), обратившиеся в орган, предоставляющий муниципальную услугу, с запросом, выраженным в устной, письменной или электронной форме.
От имени заявителей в целях получения муниципальной услуги могут выступать лица, имеющие такое право в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, соответствующими полномочиями.

Основания для отказа в приеме документов отсутствуют.
Основания для приостановления предоставления муниципальной услуги отсутствуют.
В предоставлении муниципальной услуги заявителю может быть отказано:
- по причине непредставления документов, предусмотренных пунктом 2.6 административного регламента;
- представление документов, не позволяющих однозначно истолковать их содержание и (или) представление недостоверных сведений в документах, общих данных, не позволяющих установить хронологические рамки запрашиваемой информации.
Граждане имеют право повторно обратиться в Уполномоченный орган за получением муниципальной услуги после устранения оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги.

- выдача архивных справок, архивных выписок, копий архивных документов;
- выдача справок об отсутствии запрашиваемой информации в архивах и рекомендации по ее дальнейшему поиску.

Наименование документа: Справки об отсутствии запрашиваемой информации в архивах и рекомендации по ее дальнейшему поиску

Наименование документа: Архивные справки, архивные выписки, копии архивных документов

Руководитель: Степанова Елена Викторовна
Адрес: 175 400, Новгородская область, город Валдай, проспект Комсомольский, дом 19/21
Телефон: (816-66) 2-25-16
Факс: (8 81666) 46-305
Электронная почта: admin@valdayadm.ru
Веб-сайт: http://www.valdayadm.ru
Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 Суббота, воскресенье - выходной.

Наименование: Гражданский кодекс Российской Федерации
Наименование: «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»
Наименование: «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации»
Наименование: «О персональных данных»