Выдача разрешения на проведение земляных работ на территории Крестецкого городского поселения

- лично;
- через законного представителя;
- почтой;
- e-mail;
- через МФЦ;
- через портал госуслуг.

30 (тридцать) рабочих дней с даты регистрации заявления

Заявителями, имеющими право на получение муниципальной услуги, являются юридические и физические лица (далее–Заявитель). От имени физического лица с заявлением о предоставлении муниципальной услуги имеет право обратиться его законный представитель. Он представляет документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий полномочия на обращение с заявлением о предоставлении муниципальной услуги (подлинник, либо нотариально заверенную копию). От имени юридического лица с заявлением о предоставлении муниципальной услуги могут обратиться лица, действующие в соответствии с законом, иными правовыми актами и учредительными документами без доверенности, а также представители в силу полномочий, основанных на доверенности или договоре. В предусмотренных законодательством случаях от имени юридического лица могут действовать его участники.

Основания для приостановления или отказа в предоставлении муниципальной услуги:
- заявителем не представлены необходимые для предоставления муниципальной услуги документы;
- отказ самого заявителя;
- предоставление заявителем ложных данных;
- смерти (ликвидации) заявителя;
Муниципальная услуга для производства плановых земляных работ не предоставляется в период с 1 октября по 30 апреля.

- выдача заявителю разрешения на проведение земляных работ;
- отказ в выдаче разрешения на проведение земляных работ.

Адрес: 175460, пл.Советская, д.1, р.п. Крестцы, Новгородская область, Российская Федерация
Телефон: 8(81659) 5-41-51
Электронная почта: admkrestcy@yandex.ru
Веб-сайт: www.adm-krestcy.ru