Выдача выписки из адресного реестра

• лично
  • через законного представителя
  • почтой
  • через МФЦ
  • через портал госуслуг

Решение о предоставлении муниципальной услуги либо об отказе в предоставлении муниципальной услуги принимается в срок не более чем 15 (пятнадцать) рабочих дней со дня представления в отдел документов, обязанность по представлению которых в соответствии с настоящим административным регламентом возложена на заявителя.
В случае представления заявителем документов через многофункциональный центр срок принятия решения о предоставлении муниципальной услуги или об отказе в предоставлении муниципальной услуги исчисляется со дня передачи многофункциональным центром таких документов в отдел.

Под заявителями в настоящем административном регламенте понимаются юридические и физические лица или уполномоченные ими представители, имеющие намерение получить выписку из адресного реестра, обратившиеся с запросом о предоставлении муниципальной услуги, выраженным в устной, письменной или электронной форме;
От имени заявителя может действовать лицо, являющееся в соответствии с законодательством Российской Федерации его законным представителем, либо полномочия которого подтверждены доверенностью, оформленной в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Основания для отказа в приеме документов отсутствуют.
Основания для приостановления муниципальной услуги отсутствуют.
1) представителем не представлена оформленная в установленном порядке доверенность на осуществление действий;
2) заявление на предоставление муниципальной услуги и документы содержат недостоверные сведения;
3) тексты документов написаны неразборчиво;
4) в документах имеются подчистки, приписки, зачеркнутые слова и иные, неоговоренные исправления;
5) документы исполнены карандашом;
6) документы имеют серьезные повреждения, наличие которых не позволяет однозначно истолковать их содержание.

Конечным результатом предоставления муниципальной услуги является:
1) выдача выписки из адресного реестра;
2) отказ в выдаче выписки из адресного реестра.

Адрес: 175200, Новгородская обл., г. Старая Русса, Советская набережная, д.1
Телефон: 8 (816-52) 2-23-53
Факс: 8 (816-52) 2-23-54
Электронная почта: oaig@admrussa.ru
Веб-сайт: www.admrussa.ru
График (режим) приема заинтересованных лиц по вопросам предоставления муниципальной услуги специалистами отдела:
понедельник - четверг: с 09.00 до 13.00;
перерыв на обед - с 13.00 до 14.00;
пятница — неприемный день;
суббота, воскресенье - выходные дни.

Наименование: «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
Наименование: «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Наименование: «О персональных данных»
Наименование: «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»