Предоставление выписки из реестра муниципального имущества

Муниципальная услуга предоставляется в течение 10 (десяти) дней со дня подачи заявления.

Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются физические и юридические лица (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления), обратившиеся в орган, предоставляющий муниципальную услугу, с запросом, выраженным в устной, письменной или электронной форме.
От имени заявителей в целях получения муниципальной услуги могут выступать лица, имеющие такое право в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, соответствующими полномочиями.

Основания для отказа в приеме документов отсутствуют.
Основания для приостановления предоставления муниципальной услуги отсутствуют.
1) наличие в представленных документах исправлений, серьезных повреждений, не позволяющих однозначно истолковать их содержание;
2) непредставление документов, указанных в пункте 2.6.2 Административного регламента;
3) документы, представленные заявителем, не соответствуют требованиям пункта 2.6.2 Административного регламента;
4) отсутствие запрашиваемой заявителем информации в реестре муниципальной собственности.
Заявители имеют право повторно обратиться в Уполномоченный орган за получением муниципальной услуги после устранения оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги.

- выписка из реестра муниципального имущества;
- письменный отказ в предоставлении муниципальной услуги.

Адрес: 174411, Новгородская обл., г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.48
Факс: (81664) 912-75
Электронная почта: kumi@boradmin.ru
Веб-сайт: www.boradmin.ru
График приема граждан (кабинет № 47А): вторник - с 09.00 до 12.00 суббота - выходной день воскресенье - выходной день.

Наименование: Гражданский кодекс Российской Федерации
Наименование: «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»
Наименование: «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации»
Наименование: «О персональных данных»