Оформление и выдача архивных справок, выписок и копий архивных документов (Чудово)

• По e-mail

В течение 30 (тридцати) дней со дня получения заявления и необходимых документов.

Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются физические и юридические лица (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления), обратившиеся в орган, предоставляющий муниципальную услугу, с запросом, выраженным в устной, письменной или электронной форме.
От имени заявителей в целях получения муниципальной услуги могут выступать лица, имеющие такое право в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, соответствующими полномочиями.

Основания для отказа в приеме документов отсутствуют.
Основания для приостановления предоставления муниципальной услуги отсутствуют.
В предоставлении муниципальной услуги заявителю может быть отказано:
- по причине непредставления документов, предусмотренных пунктом 2.6 Административного регламента;
- представление документов, не позволяющих однозначно истолковать их содержание и (или) представление недостоверных сведений в документах, общих данных, не позволяющих установить хронологические рамки запрашиваемой информации.
Граждане имеют право повторно обратиться в Уполномоченный орган за получением муниципальной услуги после устранения предусмотренных настоящим пунктом оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги.

- выдача архивных справок, архивных выписок, копий архивных документов;
- выдача справок об отсутствии запрашиваемой информации в архивах и рекомендации по ее дальнейшему поиску.

Наименование документа: Архивные справки, архивные выписки, копии архивных документов

Наименование документа: Справка об отсутствии запрашиваемой информации в архивах и рекомендации по ее дальнейшему поиску

Адрес: ул.Новгородская, д.5, г.Чудово, Новгородская область, 174210
Телефон: 8 (816-65) 54-264
Факс: 8 (816-65) 54-264
Электронная почта: archchudovo@yandex.ru
Веб-сайт: www.adminchudovo.ru
понедельник-08.30 - 17.30, перерыв 13.00 - 14.00; вторник-не приемный день; среда-08.30 - 17.30, перерыв 13.00 - 14.00; четверг-не приемный день; пятница-не приемный день; суббота-выходной; воскресенье-выходной.

Наименование: Гражданский кодекс Российской Федерации
Наименование: «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»
Наименование: «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации»
Наименование: «О персональных данных»