Выдача разрешений на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда

Срок предоставления государственной услуги устанавливается со дня регистрации заявления в книге регистрации приемной комитета и составляет 30 дней.

Заявителями государственной услуги являются юридические лица и индивидуальные предприниматели.
От имени заявителя может выступать его уполномоченный представитель при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и документов, удостоверяющих полномочия осуществлять представительство заявителя в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

Основаниями для отказа в приеме документов являются:
- наличие в представленных документах исправлений, серьезных повреждений, не позволяющих однозначно истолковать их содержание;
- заявление представлено неуполномоченным лицом.
Основания для приостановления предоставления государственной услуги отсутствуют.

Результат предоставления государственной услуги:
направление заявителю решения о разрешении на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда или мотивированного отказа в предоставлении государственной услуги.

Тип: Необязательный
Описание: для организаций, по желанию заявителя

Тип: Необязательный
Описание: для предпринимателей, по желанию заявителя

Наименование документа: Разрешение на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда

Наименование документа: Отказ в выдаче разрешения на выполнение работ по геологическому изучению недр на землях лесного фонда

Адрес: Воскресенский бульвар, д. 13а, Великий Новгород, Россия, 173002
Телефон: (816+2)77-02-13, 77-02-47
Факс: (816+2)77-51-69
Электронная почта: info@leskom.nov.ru
Веб-сайт: http://www.leskom.nov.ru/
понедельник - пятница - с 8.30 до 17.30; обед - с 13.00 до 14.00; суббота, воскресенье - выходные дни.

Класс: Конституция Российской Федерации
Класс: Лесной кодекс Российской Федерации
Наименование: О введении в действие Лесного кодекса Российской Федерации
Дата подписания: 04 Декабря 2006