Обеспечение протезами, протезно-ортопедическими изделиями тружеников тыла и реабилитированных лиц

Срок предоставления государственной услуги составляет не более 25 рабочих дней с момента письменного обращения получателя государственной услуги и до момента выдачи получателю государственной услуги направления на обеспечение протезами и (или) протезно-ортопедическими изделиями.

Заявителями государственной услуги являются:
-труженики тыла (по обеспечению протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями);
-реабилитированные лица (по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями).
От имени получателей государственной услуги могут действовать их представители в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Основанием для отказа в предоставлении государственной услуги является непредставление или представление не в полном объеме документов, предусмотренных пунктом 2.6 Административного регламента.
Оснований для приостановления государственной услуги нет.

Результатом предоставления государственной услуги является обеспечение тружеников тыла протезами и протезно-ортопедическими изделиями и обеспечение реабилитированных лиц протезно-ортопедическими изделиями.

Руководитель: Ренкас Николай Николаевич
Адрес: Великая ул., д. 8, Великий Новгород, Россия, 173001
Телефон: (8162) 77-52-96, (8-816-2) 983-156, (8-816-2) 983-181
Факс: (816-2) 983-153