Подготовка и утверждение градостроительного плана земельного участка (Крестцы)

- лично;
- через законного представителя;
- почтой;
- через МФЦ;
- через портал госуслуг.

Общий срок предоставления муниципальной услуги составляет тридцать дней со дня поступления обращения.

Получателями муниципальной услуги (далее заявители) являются физические (и) или юридические лица, а также их законные представители, действующие на основании доверенности, являющиеся собственниками, арендаторами земельных участков, имеющие намерение осуществить строительство (реконструкцию, капитальный ремонт) и заинтересованные в получении градостроительного плана земельного участка.

- обращение ненадлежащего лица;
- нарушения требований, предъявляемых к комплектности материалов, необходимых для выполнения муниципальной услуги;
- отсутствие в представленных материалах сведений, необходимых для подготовки градостроительного плана и неполучение в установленный срок ответов на запросы в уполномоченные органы исполнительной власти и организации о сведениях, находящихся в их компетенции и необходимых для подготовки градостроительного плана;
- заявителем представлены не все документы, перечисленные в пункте 2.6. Административного регламента;
- предоставление документов в ненадлежащий орган.

Конечным результатом предоставления муниципальной услуги является:
- выдача утвержденного соответствующим постановлением администрации муниципального района градостроительного плана земельного участка;
- мотивированный отказ в подготовке и утверждении градостроительного плана земельного участка.

Адрес: 175460, Новгородская область, Крестецкий район, р.п. Крестцы, пл.Советская, д.1.
Телефон: 8 (816-59) 5-46-06
Электронная почта: kumi@adm-krestcy.ru
Веб-сайт: http://www.adm-krestcy.ru/
понедельник - неприёмный день