Оформление и выдача архивных справок, копий архивных документов (Боровичи)

Отдел исполняет муниципальную услугу в течение 30 (тридцати) дней со дня получения заявления о предоставлении муниципальной услуги и необходимых документов от заявителя.
В случае отказа в муниципальной услуге Отдел не позднее 15-дневного срока направляет заявителю письменное уведомление (справку об отсутствии необходимых архивных сведений).

Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются физические и юридические лица (за исключением государственных органов и их территориальных органов, органов государственных внебюджетных фондов и их территориальных органов, органов местного самоуправления), обратившиеся в орган, предоставляющий муниципальную услугу, с запросом, выраженным в устной, письменной или электронной форме.
От имени заявителей в целях получения муниципальной услуги могут выступать лица, имеющие такое право в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, соответствующими полномочиями.

В предоставлении муниципальной услуги заявителю может быть отказано:
  • по причине непредставления документов, предусмотренных пунктом 2.6 Административного регламента
  • представление документов, не позволяющих однозначно истолковать их содержание и (или) представление недостоверных сведений в документах, общих данных, не позволяющих установить хронологические рамки запрашиваемой информации
Граждане имеют право повторно обратиться в Отдел за получением муниципальной услуги после устранения предусмотренных настоящим пунктом оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги.

• выдача архивных справок, архивных выписок, копий архивных документов
  • выдача справок об отсутствии запрашиваемой информации в архивах и рекомендации по ее дальнейшему поиску

Наименование документа: Архивная справка или выписка, или копия архивного документа
Наименование документа: Справка об отсутствии необходимых архивных сведений

Адрес: 174411, Новгородская обл., г.Боровичи ул.Коммунарная, д.48
Телефон: (81664) 91-228; 91-226
Факс: 8(81664) 91-229
Электронная почта: arhiv@boradmin.ru
Веб-сайт: www.boradmin.ru
понедельник - не приемный день вторник - с 10-00 до 12-00 среда - не приемный день четверг - не приемный день пятница - не приемный день суббота - выходной день воскресенье - выходной день праздничные дни - не рабочий день.

Наименование: О персональных данных
Наименование: Гражданский кодекс Российской Федерации
Наименование: "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Наименование: "Об архивном деле в Новгородской области"