Предоставление справок и выписок из реестра муниципальной собственности Крестецкого муниципального района

- лично;
- через законного представителя;
- почтой;
- через МФЦ;
- через портал госуслуг.

Общий срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 дней со дня приема заявления.

Заявителями, имеющими право на получение муниципальной услуги, являются:
- физические и юридические лица;
- иностранные граждане и лица без гражданства;
От имени физических лиц заявления о предоставлении муниципальной услуги могут подавать:
- законные представители (родители, усыновители, опекуны) несовершеннолетних в возрасте до 18 лет);
- опекуны недееспособных граждан;
- представители, действующие в силу полномочий, основанных на доверенности или договоре.
От имени юридических лиц заявления о предоставлении муниципальной услуги могут подавать лица, действующие в соответствии с законом, иными правовыми актами и учредительными документами, без доверенности;
- представители в силу полномочий, основанных на доверенности или договоре. В предусмотренных законом случаях от имени юридического лица могут действовать его участники.

В предоставлении муниципальной услуги может быть отказано на следующих основаниях:
- отсутствие одного из документов, указанных в пункте 2.6. к Административному регламенту;
- несоответствие хотя бы одного из документов, необходимых для получения муниципальной услуги, требованиям, указанным в пункте 2.6. Административного регламента, а также содержание в документе неоговоренных приписок и исправлений, кроме случаев, когда допущенные нарушения могут быть устранены органами и организациями, участвующими в процессе оказания муниципальных услуг.
Предоставление муниципальной услуги может быть приостановлено на следующих основаниях:
- при поступлении от заявителя письменного заявления о приостановлении предоставления муниципальной услуги;
- на основании определения или решения суда;
- на основании запроса о предоставлении документов органом, оказывающим муниципальную услугу.

Конечным результатом предоставления муниципальной услуги является:
- предоставление выписки из реестра муниципальной собственности Крестецкого муниципального района;
- отказ в предоставлении выписки из реестра муниципальной собственности Крестецкого муниципального района.

Адрес: 175460, Новгородская область, Крестецкий район, п.Крестцы, пл.Советская, д.1
Телефон: 8 (816-59) 5-46-06
Факс: 8 (816-59) 5-46-06
Электронная почта: priemnaya@adm-krestcy.ru