Приобретение и выдача путевок в загородные оздоровительные лагеря для детей, проживающих на территории Чудовского муниципального района

Муниципальная услуга предоставляется в каникулярный период родителям (законным представителям) один раз в календарном году на конкретного ребёнка.

Физические и юридические лица.

- непредставление документов, указанных в пункте 8 настоящего Административного регламента;
- несоответствие ребенка возрастной категории;
- отсутствие регистрации детей и подростков на территории Чудовского муниципального района;
- документы, представленные заявителем, не соответствуют требованиям Административного регламента;
- отсутствие мест в загородные оздоровительные лагеря, действующие на территории Новгородской области.

Конечным результатом муниципальной услуги является приобретение и выдача родителям (законным представителям) детей и подростков муниципального района путевок в загородные оздоровительные лагеря, действующие на территории Новгородской области.

Руководитель: Антонова Елена Юрьевна
Адрес: 174210, Новгородская область, г.Чудово, ул.Некрасова, д.24а
Телефон: 8 (816 65) 54-955
Факс: 8(816 65) 54-392
Электронная почта: chudovokomobr@yandex.ru
Понедельник - пятница с 8.00 до 17.00 обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 Суббота, воскресенье - выходной.

Наименование: «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»
Наименование: «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»
Дата подписания: 24 Июля 1998
Наименование: Положение об отделе по работе с молодежью комитета образования Администрации Чудовского муниципального района