Выдача градостроительных планов земельных участков (Чудово)

Способы получения услуги:
  • лично;
  • через МФЦ;
  • через портал госуслуг.

Общий срок предоставления муниципальной услуги в соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации не может превышать 30 дней со дня подачи заявления с прилагаемыми к нему документами.

Получателями муниципальной услуги являются физические и (или) юридические лица во всех случаях строительства и реконструкции объекта капитального строительства до предоставления разрешения на строительство, а также если требуется внесение изменения в разрешение на строительство при изменении границ земельного участка путем раздела, перераспределения, выдела, в том числе:
  • юридические лица, в том числе иностранные (зарегистрированные в Российской Федерации в установленном законодательством порядке);
  • индивидуальные предприниматели;
  • граждане Российской Федерации;
  • иностранные граждане;
  • лица без гражданства.

Основанием для отказа в предоставлении муниципальной услуги отсутствуют.

Конечным результатом предоставления муниципальной услуги является выдача заявителю градостроительного плана земельного участка, правообладателем которого (земельного участка) он является, утвержденного постановлением Администрации района.

Описание: (в случае наличия объектов капитального строительства на земельном участке)

Описание: (кроме земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства либо ведения личного подсобного хозяйства)

Наименование документа: Градостроительный план земельного участка

Наименование документа: уведомление об отказе в выдаче решения о подготовке и выдаче градостроительного плана земельного участка