Заключение договоров социального найма

- лично;
- портал госуслуг.

Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 30 календарных дней с даты регистрации заявления с приложенными документами.

Физические лица, обратившиеся в орган, предоставляющий муниципальную услугу с запросом, выраженным в письменной или электронной форме, местом жительства которых являются муниципальные жилые помещения, расположенные на территориях муниципальных образований Боровичского района Новгородской области.
От имени заявителей по предоставлению муниципальной услуги в целях получения муниципальной услуги могут выступать лица, имеющие такое право в соответствии с законодательством Российской Федерации либо в силу наделения их заявителями в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, соответствующими полномочиями.

Основания для приостановления предоставления муниципальной услуги отсутствуют.
1) несоответствие заявителя требованиям, указанным в пункте 1.2. Административного регламента;
2) непредставление документов, указанных в пункте 2.6.2. Административного регламента, обязанность по представлению которых возложена на заявителя.
3) представление документов, не дающих право на заключение договора социального найма. Мотивированное решение об отказе в предоставлении муниципальной услуги выдается или направляется гражданину, подавшему соответствующее заявление, не позднее, чем через 5 (пять) рабочих дней со дня принятия такого решения и может быть обжаловано им в судебном порядке.
Граждане имеют право повторно обратиться в Отдел за получением муниципальной услуги после устранения предусмотренных подпунктом 2 пункта 2.10.2 Административного регламента оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги.

- выдача заявителю договора социального найма;
- уведомление об отказе в предоставлении муниципальной услуги.

Описание: при переоформлении договора социального найма на другого гражданина, постоянно проживающего с ним

Описание: В случае оформления договора найма другим лицом

Наименование документа: Уведомление об отказе в предоставлении муниципальной услуги

Наименование документа: Договор социального найма жилого помещения

Руководитель: Черепанова Ксения Федоровна
Адрес: Новгородская обл., Боровичский р-н., город Боровичи, Коммунарная ул., д.48
Телефон: (816-64)91-213, 91-217
Факс: (816-64)91-219
Электронная почта: jil@boradmin.ru
Веб-сайт: http://www.boradmin.ru/
Пн.-пт. с 8-00 до 17-00, обед с 13-00 до 14-00.

Наименование: Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации
Наименование: Жилищным кодексом Российской Федерации
Дата подписания: 29 Декабря 2004
Класс: Жилищным кодексом Российской Федерации